Учитель: проведение "КиноПризыва" разъясняется недостатком высококачественных сценариев

Мульт "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО" возглавил североамериканский прокат

Италия выдвинула на премию "Оскар" кинофильм "Великая краса" Соррентино

Продюсер новейшего альбома Lady GaGa пишет песни по описаниям из 10 слов.

«Работая над сиим альбомом, я делаю много вещей, которыми ранее не приходилось заниматься. Она (Lady Gaga) дает мне 10 эпитетов, описывая нрав будущей песни, а я должен воплотить это в музыке. Мы не стараемся преднамеренно записать EDM альбом либо записать не EDM альбом. Нас даже не ограничивает радиоформат в 3 минутки и 30 секунд. Все происходит чрезвычайно открыто и свободно…», - поведал продюсер в интервью порталу Rolling Stone.

Как ожидается, новейший альбома Гаги выйдет в этом году. Не считая того, певица запишет совместную джазовую пластинку вкупе с 86-летним эстрадным певцом Тони Беннетом (Tony Bennett). Исполнители планируют приступить к записи уже в этом месяце.

Напомним, сначала этого года Гаге пришлось свернуть гастрольный тур и лечь на операцию в связи с запущенной травмой ноги. Предположительно, к выступлениям певица возвратится данной для нас в осеннюю пору.



Copyright © 2013-2025 Ireya.ru - Шоу-бизнес, культурная жизнь. All Rights Reserved.